Форум |МОЖНО ЛИ ЕХАТЬ ДАЛЕКО НА МАЗЕ 4370 ?

Главная | Форум | Взаимопомощь | Можно ли ехать далеко на МАЗе 4370 ?

Задайте свой вопрос

Краткий заголовок
Суть вопроса максимально подробно
В Избранное
МОЖНО ЛИ ЕХАТЬ ДАЛЕКО НА МАЗЕ 4370 ?
Борис Покровский , ИП "Покровский Б.А." , 13.12.2015 18:21 Просмотров: 5743

МАЗ 4370, будка изотерма, 5кпп, Смоленская коробка, двигатель Минский. 4,5 тонн. Можно-ли ехать в дальний рейс, 300, 700км? Не разлетится-ли коробка, выдержит движок? У кого давно есть такая машина, подскажите?

Написать ответ:

Чтобы задать вопрос, авторизуйтесь на www.трансинфо.укр
А разве 300 и 700 км это дальний рейс? Как Вы покупали машину? Дальняк это 15000-20000 км..... :-)
Для кого то и выезд за город уже дальняк smile
Можно смело ехать, даже если  поломка то  на счет запчастей или ремонта такого авто,проблем не будет, кроме Европы конечно. На  МАЗ откатал в свое время пол России и всегда возвращался своим ходом, чего не могу сказать по иномаркам, ну комфорт конечно не на высоте........
У меня такой только тент, я на нем ходил и хожу на Мурманск ,Сочи в Архангельскую обл., Казань, Москва, С Петербург, в общем главное чтобы деньги платили.Машина в целом неплохая,но мотор полное. Между рейсами с под машины не вылазил,коробка стояла скоростная ,просто достала. в августе когда коленвал  сломало пополам ,взял себе движок  с  МАН с коробкой. Разница почувствовалась сразу.Так что как повезет ,может твой мазик ,получше будит  
Можно,если есть годовой абонемент на эвакуацию!!!!

Каталог компаний